Gestüt Bonhomme

Team

Evelyn Gutman

Evelyn Gutman

Gestütsgründerin

e.gutman@gestuet-bonhomme.com

Rebecca Gutman

Rebecca Gutman

Gestütsinhaberin

r.gutman@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Robert Conredel

Robert Conredel

Geschäftsführer

r.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249015

Christoph Junghanns

Christoph Junghanns

Leiter Deckstation Besamungswart

+49-3327-7249013
+49-160-96480447

Karl Moormann

Karl Moormann

Zuchtberater/Aussendienst

info@gestuet-bonhomme.com
+49-172-4024397

Karsten Trefflich

Karsten Trefflich

Hofmanager

k.trefflich@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249014

Petra Nebel

Petra Nebel

Organisation - Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Saskia Albrecht

Saskia Albrecht

PR & Marketing

s.albrecht@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249012

Conny Schürer

Conny Schürer

Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
03327-7249010

Sabine Schachler

Sabine Schachler

Turnierorganisation

s.schachler@gestuet-bonhomme.com

Bart Desender

Bart Desender

Bereiter - Dressur

Maximilian Srdanov

Maximilian Srdanov

Bereiter - Dressur

Carles Insa Blay

Carles Insa Blay

Bereiter - Dressur

Julia Töpfer

Julia Töpfer

Bereiterin - Springen

Jan Peters

Jan Peters

Bereiter - Springen

Tobias Kästner

Tobias Kästner

Bereiter - Dressur

Justyna Junghanns

Justyna Junghanns

Zucht und Service - Gaststuten

Maciej Parzych

Maciej Parzych

Pferdepfleger - Turnierbetreuung

Andrzej Buchardt

Andrzej Buchardt

Pferdepfleger - Turnierbetreuung

Samantha Schmidt

Samantha Schmidt

Pferdewirtin Zucht und Haltung

Kathrin Lehmann

Kathrin Lehmann

Pferdewirtin Zucht und Haltung

Darya Belova

Darya Belova

Pferdewirtin Zucht und Haltung

Anne Soltwedel

Anne Soltwedel

Pferdewirtin Zucht und Haltung

Juliane Harre

Juliane Harre

Pferdepflegerin für die Senioren

Renée Simon

Renée Simon

Pferdepfleger für die Senioren

Bernd Irrgang

Bernd Irrgang

Stallwart

Julia Fuchs

Julia Fuchs

Auszubildende Zucht

Georg Völker

Georg Völker

Hofwart

Thomas Wilke

Thomas Wilke

Gärtner

Nach oben