Gestüt Bonhomme

Team

Evelyn Gutman

Evelyn Gutman

Gestütsgründerin

e.gutman@gestuet-bonhomme.com

Rebecca Gutman

Rebecca Gutman

Gestütsinhaberin

r.gutman@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Robert Conredel

Robert Conredel

Geschäftsführer

r.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249015

Christoph Junghanns

Christoph Junghanns

Leiter Deckstation Besamungswart

+49-3327-7249013
+49-160-96480447

Christoph Bauer

Christoph Bauer

Zuchtberater/ Außendienst/ Vermarktung

c.bauer@gestuet-bonhomme.com
0162-6518429

Karl Moormann

Karl Moormann

Zuchtberater/Aussendienst

info@gestuet-bonhomme.com
+49-172-4024397

Petra Nebel

Petra Nebel

Organisation - Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Saskia Conredel

Saskia Conredel

PR & Marketing

s.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249012

Theresa Grönewald

Theresa Grönewald

Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
03327-7249010

Lena Waldmann

Lena Waldmann

Bereiterin - Dressur

Bart Desender

Bart Desender

Bereiter - Dressur

Ann-Christin Vatheuer

Ann-Christin Vatheuer

Bereiterin - Dressur

Justyna Junghanns

Justyna Junghanns

Zucht & Service - Gaststuten

Anne Soltwedel

Anne Soltwedel

Pferdewirtin Zucht & Service - Deckstation

Joanna Zbrojkiewicz

Joanna Zbrojkiewicz

Pferdepflegerin - Turnierbetreuung

Tatjana Meyer

Tatjana Meyer

Pferdewirtin Zucht & Service

Darya Belova

Darya Belova

Pferdewirtin Zucht & Service

Samantha Markner

Samantha Markner

Pferdewirtin Zucht & Service

Kathrin Lehmann

Kathrin Lehmann

Pferdewirtin Zucht & Service

Isa Arnd

Isa Arnd

Pferdewirtin Zucht & Service

Felicia Roszka

Felicia Roszka

Studentische Aushilfe

Juliane Harre

Juliane Harre

Pferdepflegerin für die Senioren

Renée Simon

Renée Simon

Pferdepfleger für die Senioren

Bernd Irrgang

Bernd Irrgang

Stallwart

Stefan Ziessow

Stefan Ziessow

Facility Management

s.ziessow@gestuet-bonhomme.com
03327 - 7249010

Georg Völker

Georg Völker

Facility Management

g.voelker@gestuet-bonhomme.com

Jane Kanngießer

Jane Kanngießer

Facility Management

Sabine Schachler

Sabine Schachler

Turnierorganisation

s.schachler@gestuet-bonhomme.com

Ute Knigge

Ute Knigge

Hotel & Service

Julia Fuchs

Julia Fuchs

Auszubildende

Franziska Grotloh

Franziska Grotloh

Auszubildende

Nach oben