Gestüt Bonhomme

Team

Evelyn Gutman

Evelyn Gutman

Gestütsgründerin

e.gutman@gestuet-bonhomme.com

Rebecca Gutman

Rebecca Gutman

Gestütsinhaberin

r.gutman@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Robert Conredel

Robert Conredel

Geschäftsführer

r.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249015

Christoph Junghanns

Christoph Junghanns

Leiter Deckstation Besamungswart

+49-3327-7249013
+49-160-96480447

Christoph Bauer

Christoph Bauer

Zuchtberater/ Außendienst/ Vermarktung

c.bauer@gestuet-bonhomme.com
0162-6518429

Karl Moormann

Karl Moormann

Zuchtberater/Aussendienst

info@gestuet-bonhomme.com
+49-172-4024397

Petra Nebel

Petra Nebel

Organisation - Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Saskia Conredel

Saskia Conredel

PR & Marketing

s.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249012

Theresa Grönewald

Theresa Grönewald

Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
03327-7249010

Sabine Schachler

Sabine Schachler

Turnierorganisation

s.schachler@gestuet-bonhomme.com

Lena Waldmann

Lena Waldmann

Bereiterin - Dressur

Bart Desender

Bart Desender

Bereiter - Dressur

Justyna Junghanns

Justyna Junghanns

Zucht & Service - Gaststuten

Anne Soltwedel

Anne Soltwedel

Pferdewirtin Zucht & Service - Deckstation

Joanna Zbrojkiewicz

Joanna Zbrojkiewicz

Pferdepflegerin - Turnierbetreuung

Tatjana Meyer

Tatjana Meyer

Pferdewirtin Zucht & Service

Darya Belova

Darya Belova

Pferdewirtin Zucht & Service

Virginia Mayer

Virginia Mayer

Pferdewirtin Zucht & Service

Samantha Schmidt

Samantha Schmidt

Pferdewirtin Zucht & Service

Kathrin Lehmann

Kathrin Lehmann

Pferdewirtin Zucht & Service

Isa Arnd

Isa Arnd

Pferdewirtin Zucht & Service

Juliane Harre

Juliane Harre

Pferdepflegerin für die Senioren

Renée Simon

Renée Simon

Pferdepfleger für die Senioren

Bernd Irrgang

Bernd Irrgang

Stallwart

Stefan Ziessow

Stefan Ziessow

Facility Management

s.ziessow@gestuet-bonhomme.com
03327 - 7249010

Georg Völker

Georg Völker

Facility Management

Julia Fuchs

Julia Fuchs

Auszubildende

Franziska Grotloh

Franziska Grotloh

Auszubildende

Tobias Kästner

Tobias Kästner

Betreuung der Senioren

Nach oben