Gestüt Bonhomme

Team

Evelyn Gutman

Evelyn Gutman

Gestütsgründerin

e.gutman@gestuet-bonhomme.com

Rebecca Gutman

Rebecca Gutman

Gestütsinhaberin

Robert Conredel

Robert Conredel

Geschäftsführer

r.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249015

Christoph Junghanns

Christoph Junghanns

Leiter Deckstation Besamungswart

+49-3327-7249013
+49-151-22281548

Saskia Conredel

Saskia Conredel

PR & Marketing

s.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249012

Petra Nebel

Petra Nebel

Organisation - Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Theresa Gilly

Theresa Gilly

Organisation - Büro Deckstation

t.gilly@gestuet-bonhomme.com
03327-7249014

Astrid Kohlmeyer

Astrid Kohlmeyer

Organisation - Büro Deckstation

a.kohlmeyer@gestuet-bonhomme.com
03327-7249010

Simone Pearce

Simone Pearce

Chefbereiterin - Dressur

Peggy Nears

Peggy Nears

Stallmanagerin

Anne Krzywy

Anne Krzywy

Pferdewirtin - Deckstation

Emily Reudavey

Emily Reudavey

Pferdewirtin

Kathrin Lehmann

Kathrin Lehmann

Pferdewirtin

Ana De Sousa Botelho

Ana De Sousa Botelho

Pferdewirtin

Liva Greta Balode

Liva Greta Balode

Pferdewirtin

Mariia Horova

Mariia Horova

Pferdewirtin

Wiktor Basaj

Wiktor Basaj

Pferdewirt

Pavel Filip

Pavel Filip

Pferdewirt

José Luis Batiste Figueira

José Luis Batiste Figueira

Pferdewirt

Anna Fano

Anna Fano

Pferdewirtin

Hanna Kleinfeldt

Hanna Kleinfeldt

Auszubildende

Amelia Kopf

Amelia Kopf

Auszubildende

Michèle Lulay

Michèle Lulay

Auszubildende

Juliane Harre

Juliane Harre

Pferdepflegerin für die Senioren

Renée Simon

Renée Simon

Pferdepfleger für die Senioren

Bernd Irrgang

Bernd Irrgang

Stallwart

Stefan Ziessow

Stefan Ziessow

Facility Management

s.ziessow@gestuet-bonhomme.com
03327 - 7249010

Georg Völker

Georg Völker

Facility Management

g.voelker@gestuet-bonhomme.com

Christian Grunow

Christian Grunow

Facility Management

Nach oben