Gestüt Bonhomme

Team

Evelyn Gutman

Evelyn Gutman

Gestütsgründerin

e.gutman@gestuet-bonhomme.com

Rebecca Gutman

Rebecca Gutman

Gestütsinhaberin

r.gutman@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Robert Conredel

Robert Conredel

Geschäftsführer

r.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249015

Christoph Junghanns

Christoph Junghanns

Leiter Deckstation Besamungswart

+49-3327-7249013
+49-160-96480447

Christoph Bauer

Christoph Bauer

Zuchtberater/ Außendienst/ Vermarktung

c.bauer@gestuet-bonhomme.com
0162-6518429

Petra Nebel

Petra Nebel

Organisation - Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Saskia Conredel

Saskia Conredel

PR & Marketing

s.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249012

Theresa Gilly

Theresa Gilly

Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
03327-7249010

Lena Waldmann

Lena Waldmann

Bereiterin - Dressur

Peggy Nears

Peggy Nears

Bereiterin - Dressur

Aarao Barros Rodrigues

Aarao Barros Rodrigues

Bereiter - Dressur

Justyna Junghanns

Justyna Junghanns

Zucht & Service - Gaststuten

Anne Soltwedel

Anne Soltwedel

Pferdewirtin Zucht & Service - Deckstation

Joanna Zbrojkiewicz

Joanna Zbrojkiewicz

Pferdepflegerin - Turnierbetreuung

Tatjana Schüler

Tatjana Schüler

Pferdewirtin Zucht & Service

Darya Belova

Darya Belova

Pferdewirtin Zucht & Service

Samantha Markner

Samantha Markner

Pferdewirtin Zucht & Service

Kathrin Lehmann

Kathrin Lehmann

Pferdewirtin Zucht & Service

Isa Arnd

Isa Arnd

Pferdewirtin Zucht & Service

Carola Bartels

Carola Bartels

Studentische Aushilfe

Felicia Roszka

Felicia Roszka

Studentische Aushilfe

Janina Kress

Janina Kress

Studentische Aushilfe

Juliane Harre

Juliane Harre

Pferdepflegerin für die Senioren

Renée Simon

Renée Simon

Pferdepfleger für die Senioren

Bernd Irrgang

Bernd Irrgang

Stallwart

Stefan Ziessow

Stefan Ziessow

Facility Management

s.ziessow@gestuet-bonhomme.com
03327 - 7249010

Georg Völker

Georg Völker

Facility Management

g.voelker@gestuet-bonhomme.com

Jane Kanngießer

Jane Kanngießer

Facility Management

Sabine Schachler

Sabine Schachler

Turnierorganisation

s.schachler@gestuet-bonhomme.com

Ute Knigge

Ute Knigge

Hotel & Service

Nach oben