Gestüt Bonhomme

Team

Evelyn Gutman

Evelyn Gutman

Gestütsgründerin

e.gutman@gestuet-bonhomme.com

Rebecca Gutman

Rebecca Gutman

Gestütsinhaberin

r.gutman@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Robert Conredel

Robert Conredel

Geschäftsführer

r.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249015

Christoph Junghanns

Christoph Junghanns

Leiter Deckstation Besamungswart

+49-3327-7249013
+49-151-22281548

Petra Nebel

Petra Nebel

Organisation - Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Saskia Conredel

Saskia Conredel

PR & Marketing

s.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249012

Theresa Gilly

Theresa Gilly

Büro Deckstation & Turnierorganisation

t.gilly@gestuet-bonhomme.com
03327-7249014

Lena Waldmann

Lena Waldmann

Chefbereiterin - Dressur

Katharina Heine

Katharina Heine

Bereiterin - Dressur

Peggy Nears

Peggy Nears

Bereiterin - Dressur

Justyna Junghanns

Justyna Junghanns

Zucht & Service - Gaststuten

Agata Leonard

Agata Leonard

Zucht & Service - Gaststuten

Anne Krzywy

Anne Krzywy

Pferdewirtin - Deckstation

Darya Belova

Darya Belova

Pferdewirtin

Kathrin Lehmann

Kathrin Lehmann

Pferdewirtin

Sabine Kühn

Sabine Kühn

Pferdewirtin

Ana De Sousa Botelho

Ana De Sousa Botelho

Pferdewirtin

Mariia Horova

Mariia Horova

Pferdewirtin

Hanna Kleinfeldt

Hanna Kleinfeldt

Auszubildende

Janina Kress

Janina Kress

Studentische Aushilfe

Sarah Viereck

Sarah Viereck

Studentische Aushilfe

Juliane Harre

Juliane Harre

Pferdepflegerin für die Senioren

Renée Simon

Renée Simon

Pferdepfleger für die Senioren

Bernd Irrgang

Bernd Irrgang

Stallwart

Stefan Ziessow

Stefan Ziessow

Facility Management

s.ziessow@gestuet-bonhomme.com
03327 - 7249010

Georg Völker

Georg Völker

Facility Management

g.voelker@gestuet-bonhomme.com

Brigitte Diedloff

Brigitte Diedloff

Facility Management

Nach oben