Gestüt Bonhomme

Team

Evelyn Gutman

Evelyn Gutman

Gestütsgründerin

e.gutman@gestuet-bonhomme.com

Rebecca Gutman

Rebecca Gutman

Gestütsinhaberin

r.gutman@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Robert Conredel

Robert Conredel

Geschäftsführer

r.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249015

Christoph Junghanns

Christoph Junghanns

Leiter Deckstation Besamungswart

+49-3327-7249013
+49-151-22281548

Petra Nebel

Petra Nebel

Organisation - Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Saskia Conredel

Saskia Conredel

PR & Marketing

s.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249012

Theresa Gilly

Theresa Gilly

Büro Deckstation & Turnierorganisation

t.gilly@gestuet-bonhomme.com
03327-7249014

Lena Waldmann

Lena Waldmann

Chefbereiterin - Dressur

Eefje Appelmans

Eefje Appelmans

Bereiterin - Dressur

Louise Lindström

Louise Lindström

Bereiterin - Dressur

Peggy Nears

Peggy Nears

Bereiterin - Dressur

Aarao Barros Rodrigues

Aarao Barros Rodrigues

Bereiter - Dressur

Justyna Junghanns

Justyna Junghanns

Zucht & Service - Gaststuten

Agata Leonard

Agata Leonard

Zucht & Service - Gaststuten

Anne Krzywy

Anne Krzywy

Pferdewirtin - Deckstation

Tatjana Schüler

Tatjana Schüler

Pferdewirtin

Darya Belova

Darya Belova

Pferdewirtin

Kathrin Lehmann

Kathrin Lehmann

Pferdewirtin

Virginia Mayer

Virginia Mayer

Pferdewirtin

Maria Antequera Gómez

Maria Antequera Gómez

Pferdewirtin

Antje Wegener

Antje Wegener

Pferdewirtin

Sabine Kühn

Sabine Kühn

Pferdewirtin

Simon Schietinger

Simon Schietinger

Auszubildender

Carola Bartels

Carola Bartels

Studentische Aushilfe

Janina Kress

Janina Kress

Studentische Aushilfe

Sarah Viereck

Sarah Viereck

Studentische Aushilfe

Juliane Harre

Juliane Harre

Pferdepflegerin für die Senioren

Felicia Roszka

Felicia Roszka

Studentische Aushilfe

Renée Simon

Renée Simon

Pferdepfleger für die Senioren

Bernd Irrgang

Bernd Irrgang

Stallwart

Stefan Ziessow

Stefan Ziessow

Facility Management

s.ziessow@gestuet-bonhomme.com
03327 - 7249010

Georg Völker

Georg Völker

Facility Management

g.voelker@gestuet-bonhomme.com

Jane Kanngießer

Jane Kanngießer

Facility Management

Nach oben