Gestüt Bonhomme

Team

Evelyn Gutman

Evelyn Gutman

Gestütsgründerin

e.gutman@gestuet-bonhomme.com

Rebecca Gutman

Rebecca Gutman

Gestütsinhaberin

r.gutman@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Robert Conredel

Robert Conredel

Geschäftsführer

r.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249015

Christoph Junghanns

Christoph Junghanns

Leiter Deckstation Besamungswart

+49-3327-7249013
+49-151-22281548

Petra Nebel

Petra Nebel

Organisation - Büro Deckstation

info@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249010

Saskia Conredel

Saskia Conredel

PR & Marketing

s.conredel@gestuet-bonhomme.com
+49-3327-7249012

Theresa Gilly

Theresa Gilly

Organisation - Büro Deckstation

t.gilly@gestuet-bonhomme.com
03327-7249014

Astrid Kohlmeyer

Astrid Kohlmeyer

Organisation - Büro Deckstation

a.kohlmeyer@gestuet-bonhomme.com
03327-7249010

Katharina Heine

Katharina Heine

Bereiterin - Dressur

Peggy Nears

Peggy Nears

Bereiterin - Dressur

Sarah Ebert

Sarah Ebert

Zucht & Service - Gaststuten

Lisa Sokolowski

Lisa Sokolowski

Zucht & Service - Gaststuten

Anne Krzywy

Anne Krzywy

Pferdewirtin - Deckstation

Darya Belova

Darya Belova

Pferdewirtin

Kathrin Lehmann

Kathrin Lehmann

Pferdewirtin

Ana De Sousa Botelho

Ana De Sousa Botelho

Pferdewirtin

Mariia Horova

Mariia Horova

Pferdewirtin

Liva Greta Balode

Liva Greta Balode

Pferdewirtin

Wiktor Basaj

Wiktor Basaj

Pferdewirt

Lilli Sophie Langen

Lilli Sophie Langen

Pferdewirtin

Marina Bento Cruz

Marina Bento Cruz

Pferdewirtin

Hanna Kleinfeldt

Hanna Kleinfeldt

Auszubildende

Sarah Viereck

Sarah Viereck

Studentische Aushilfe

Juliane Harre

Juliane Harre

Pferdepflegerin für die Senioren

Renée Simon

Renée Simon

Pferdepfleger für die Senioren

Bernd Irrgang

Bernd Irrgang

Stallwart

Stefan Ziessow

Stefan Ziessow

Facility Management

s.ziessow@gestuet-bonhomme.com
03327 - 7249010

Georg Völker

Georg Völker

Facility Management

g.voelker@gestuet-bonhomme.com

Christian Grunow

Christian Grunow

Facility Management

Nach oben